
Мойка высокого давления - GR-18LW (1800Вт, 140бар) GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мойка высокого давления GR-18LW Grunhelm
Мойка высокого давления GR-18LW Grunhelm – качественный и удобный аппарат профессионального класса, предназначенный для очистки от сложных загрязнений, пятен. Моющее устройство с легкостью удалит грязь на фасадах зданий, транспорте, дорожках с жестким покрытием, витринах. Агрегат оснащен мощностью 1800 Вт, что достаточно высокий показатель, учитывая компактные габариты и вес 8.4 кг. Максимальный расход воды 7 л/мин, кабель 5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 9.6 кг |
| Вага нетто | 8.4 кг |
| Витрати води | 6 л/хв |
| Габаритний розмір упаковки | 432х360х495 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Двигатель | З вугільною щіткою |
| Довжина кабеля | 5 м |
| Класс защиты | IPX5 |
| Країна походження | Китай |
| Максимальная температура | 50 °С |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочее давление | 100 бар |
| Тиск на вході | 1.2 Мпа |
- Цена: 7 244 ₴

