
Мойка высокого давления - GR-22HRLW (2200Вт, 120-170бар) GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мойка высокого давления GR-22HRLW Grunhelm
Мойка высокого давления GR-22HRLW Grunhelm – качественный и удобный аппарат профессионального класса, предназначенный для очистки от сложных загрязнений, пятен. Моющее устройство легко удалить грязь на фасадах зданий, транспорте, дорожках с жестким покрытием, витринах. Агрегат оснащен мощностью 2200 Вт, что достаточно высокий показатель, учитывая компактные габариты и вес 9.5 кг. Максимальный расход воды 7 л/мин, 5 м кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 10.8 кг |
| Вага нетто | 9.5 кг |
| Витрати води | 6 л/хв |
| Габаритний розмір упаковки | 432х360х655 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Двигатель | З вугільною щіткою |
| Довжина кабеля | 5 м |
| Класс защиты | IPX5 |
| Країна походження | Китай |
| Максимальная температура | 50 °С |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Мощность | 2200 Вт |
| Рабочее давление | 120 бар |
| Тиск на вході | 1.2 Мпа |
- Цена: 11 438 ₴

