




Компрессор КСР-04/100-8 атм. 2,2 кВт, вход: 400 л/мин., рес-р 100 л. СТАЛЬ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сталь КСР-04/100 Компрессор Сталь КСР-04/100 – 100-литровый поршневой компрессор, который благодаря своим функциональным возможностям и конструктивным особенностям, может смело использоваться в строительстве, ремонтных мастерских и станциях СТО. С его помощью Вы можете подключать пневмоинструменты, производить покраску, пескоструйную зачистку материала, продувку, лакировку изделий и выполнять другие работы, требующие подачи воздуха под высоким давлением. Электрический двигатель Компрессор оборудован надежным электрическим двигателем мощностью 2200Вт, способен выдержать высокие нагрузки в режиме ежедневной эксплуатации. За одну минуту он способен произвести до 400 литров сжатого воздуха. Равномерный отвод тепла от нагретых деталей двигателя обеспечивается принудительной системой воздушного охлаждения. За стабильную работу оборудования отвечают системы защиты от перегрева и скачков напряжения. Ременный привод Передача мощности на поршневую группу производится за счет ременной передачи. Такой тип соединения показывает высокую мощность с минимальными затратами электроэнергии. Кроме того, он обеспечивает низкий уровень вибраций, что значительно повышает комфорт оператора. Манометр Для того, чтобы пользователь мог самостоятельно контролировать уровень исходного давления, на разъеме для подключения потребителей установлен манометр. Максимальный уровень рабочего давления составляет 8 бар. Клапан для слива конденсата В процессе эффективной работы компрессора выделяется конденсат, который скапливается в ресивере и может существенно повлиять на производительность техники. Чтобы исключить потери мощности, от скопившейся влаги нужно периодически избавляться. Все что необходимо сделать – подставить емкость и открутить винт, находящийся в нижней части бака. Удобная транспортировка Так как вес оборудования составляет 78,2 кг, производитель предусмотрел наличие 4-х колес и удобной ручки, благодаря чему обеспечивается быстрое и безопасное перемещение агрегата в пределах рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 116.5х43.5х86 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Давление | 8 бар |
| Дополнительно | Робоча температура: +5°...+40°CРозмір вихідного повітряного отвору: 1/4" |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | - Компресор- Колеса 4 шт- Комплект кріплення коліс (1 шайба, 1 шплінт) 4 шт- Рукоятка до компресора 1 шт- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 2850 об/хв |
| Кількість циліндрів / сходів | 2025/01/02 00:00:00 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем ресивера | 100 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производительность | 400 л/хв |
| Расположение ресивера | Горизонтальне |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Ремінної |
| Формфактор | Пересувний |
| Частота напруги | 50 Гц |
| Штрих код | 6920177064602 |
- Цена: 29 747 ₴



