




Компрессор КСР-04/50-8 атм. 2,2 кВт, вход: 400 л/мин., рес-р 50 л. СТАЛЬ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сталь КСР-04/50 Компрессор Сталь КСР-04/50 – производительное компрессорное оборудование с объемом ресивера 50 литров и ременным приводом. Техника предназначена для выполнения большого спектра задач, от обычной продувки, до покраски и подключения разного вида пневмоинструмента. Изделие предназначено для интенсивной нагрузки благодаря последовательному сжатию в 2-х цилиндрах до максимального рабочего давления 8 бар. Использование такого агрегата будет актуально на небольших строительных площадках, ремонтных мастерских, шиномонтажах и станциях СТО. Электрический двигатель Компрессор работает от обычной бытовой сети напряжением 220В. Мощность электродвигателя составляет 2200 Вт, что обеспечивает производительность до 400 литров сжатого воздуха в минуту. Принудительная система воздушного охлаждения создает эффективный поток воздуха для отвода тепла от нагретых деталей двигателя, создавая оптимальные температурные условия для эффективного функционирования. Наличие систем защит от перегрева и скачков напряжения гарантируют стабильную производительность воздуха в течение длительного периода времени. Ременный привод В данной модели передача мощности на поршневую группу происходит за счет ременной передачи. Такое решение позволило увеличить производительность до 60%, минимизировать затраты на электроэнергию и снизить уровень вибраций, повысив тем самым комфорт оператора. Выходной разъем 1/4” В устройстве используется быстросъемный разъем для подключения и отключения пневматических потребителей. Для того чтобы, подсоединить краскопульт или шуруповерт достаточно одного движения руки оператора, клапан подачи сжатого воздуха при этом открывается автоматически. /50 присутствует манометр для контроля текущего уровня давления Выходное давление пользователь может изменять самостоятельно с помощью редуктора, исходя от требований подключаемого изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 112х45х84 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Давление | 8 бар |
| Дополнительно | Робоча температура: +5°...+40°CРозмір вихідного повітряного отвору: 1/4" |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | - Компресор- Колеса 4 шт- Комплект кріплення коліс (1 шайба, 1 шплінт) 4 шт- Рукоятка до компресора 1 шт- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 2850 об/хв |
| Кількість циліндрів / сходів | 2025/01/02 00:00:00 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производительность | 400 л/хв |
| Расположение ресивера | Горизонтальне |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Ремінної |
| Формфактор | Пересувний |
| Частота напруги | 50 Гц |
| Штрих код | 6920177064503 |
- Цена: 25 582 ₴






