




Компрессор VBM-2T0.4-100 WERK – 10 атм. 2,2 кВт, вход: 420 л/мин., рес-р 100 л. WERK
Воздушный компрессор Werk VBM-2T0.4-100
Воздушный компрессор Werk VBM-0.4-100 - мощная энергетическая машина для повышения давления и перемещения газообразных веществ. Эргономичный и крепкий корпус данной модели выделяет ее на фоне других компрессоров. Мощность 2200 Вт, - невероятно производительный и выносливый, что особенно важно при промышленных работах. Работает от однофазной бытовой сети 220 Вольт, что позволяет подключать его в любом удобном для Вас месте.
Воздух подается под давлением 10 бар, что позволяет выполнять работы любой сложности. Прибор обеспечивает производительность 420 литров в минуту, что значительно расширяет возможности работы и повышает ее производительность. Объем установленного ресивера составляет 100 литров, это значительно увеличивает работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1120x450x840 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Давление | 10 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | - Компресор- Пластикові колеса- Комплект кріплень для коліс (1 болт, 2 шайба, 1 гайка)- Гумова ніжка- Комплект кріплень для ніжки (1 болт, 2 шайба, 1 гайка)- Повітряний філтр у металевому корпусі- Сапун картера пластиковий- Інструкція по застосуванню- Гар |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 2850 об/хв |
| Кількість циліндрів / сходів | 2025/01/02 00:00:00 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем ресивера | 100 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производительность | 420 л/хв |
| Расположение ресивера | Горизонтальне |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Ремінної |
| Частота напруги | 50 Гц |
| Штрих код | 6902018040013 |
- Цена: 30 741 ₴



