

Компрессор ZA 65-100 – 8 атм. 2,2 кВт, вход: 335 л/мин., рес-р 100 л. FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte ZA 65-100 Компрессор Масляный поршневой компрессор FORTE ZA 65-100 предназначен для интенсивного профессионального использования. Он снабдит сжатым воздухом различные пневмоинструменты, используемые на небольших предприятиях или при проведении ремонтно-строительных работ. Система ременного привода от электрического мотора со шкифом, пускает в ход маховик компрессорной головки. Для обеспечения большей надежности и долговечности прибора, блок цилиндров компрессора подразумевает наличие чугунной гильзы. Головки цилиндров изготовлены из алюминия. За качественное охлаждение отвечает большой вентилятор. Все подвижные части устройства закрыты специальной защитной решеткой. Специальный регулятор позволит производить изменения величины давления в зависимости от выполняемой работы. Два транспортировочных колеса и удобная ручка обеспечивают легкое перемещение, а специальные широкие опорные ножки делают аппарат стойким к падениям. В интернет-магазине StroyTeh Вы всегда можете купить качественный компрессор и другое строительное оборудование по демократичной цене. Покупая поршневой компрессор FORTE ZA 65-100, Вы получаете сертифицированный товар с официальной гарантией от производителя – 1 год. Доставка в пределах Киева и по всей Украине – БЕСПЛАТНО!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1060x400x770 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Давление | 8 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | - Компресор- Колеса пластикові- Комплект кріплень для коліс (1 болт, 1 шайба, 1 гайка)- Гумова ніжка- Комплект кріплень для ніжки (1 болт, 1 шайба, 1 гайка)- Рукоятка до компресора- Сапун картера пластиковий- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 940 об/хв |
| Кількість циліндрів / сходів | 2025/01/01 00:00:00 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем ресивера | 100 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производительность | 335 л/хв |
| Расположение ресивера | Горизонтальне |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Ремінної |
| Формфактор | Пересувний |
| Частота напруги | 50 Гц |
| Штрих код | 6900107042108 |
- Цена: 29 683 ₴

