
Компрессор COF-6 – 7 атм. 0,75 кВт, вход: 80 л.мин., рес-р 6 л. FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Безмасляный компрессор Forte COF-6 Безмасляный компрессор – COF-6 от надежного бренда Forte имеет небольшие габариты – всего 360 x 310 x 350 мм и небольшой вес – 9.5 кг, что делает данную модель очень удобной в перемещении и в эксплуатации. Широко используется в бытовых нуждах: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие различных пневмоинструментов. Высокая производительность и мощный мотор 750 Вт позволяют увеличить работоспособность устройства. Приборная панель удобно расположена на передней части компрессора, показания манометров легко считываются и позволяют полностью контролировать подачу воздуха во время работы. Легко транспортируется в любом положении благодаря удобной ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 360 x 310 x 350 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Давление | 7 бар |
| Комплектация | - Компресор - Картонна коробка - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 2850 об/хв |
| Кількість циліндрів / сходів | 1 |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем ресивера | 6 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производительность | 80 л/хв |
| Расположение ресивера | Горизонтальне |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | Пересувний |
| Штрих код | 692017706463 |
- Цена: 6 397 ₴

