
Компрессор COF-24 – 8 атм. 1.1 кВт, вход: 160 л.мин., рес-р 24 л. FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный безмасляный COF-24 Воздушный компрессор COF-24 предназначен для сжатия воздуха. Компрессор используется при ремонтных, малярных работах, строительстве, там, где используются пневмоинструменты. Мощность инструмента 1100 Вт. Для удобного использования предусмотрены колеса для передвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 540х240х620 мм |
| Давление | 8 бар |
| Комплектация | КомпресорКолесо пластикове - 2 штКомплект кріплення колеса - 2 штНіжки гумові - 2 штКомплект кріплення ніжок - 2 штІнструкція Повітряний фільтр 1 шт |
| Країна походження | Китай |
| Кількість циліндрів / сходів | 2 |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 160 л/хв |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип питания | Сеть |
| Формфактор | Пересувний |
| Частота напруги | 50 Гц |
| Штрих код | 6912020160111 |
- Цена: 11 167 ₴

