
Сварочный инвертор - MULTI-MIG-285 PROFI СТАЛЬ
Описание сварочного инвертора Сталь MULTI-MIG-285 PROFI&
Сварочный инвертор Сталь MULTI-MIG-285 PROFI — это отличная модель сварочного полуавтомата инверторного типа, который в зависимости от типа. Стоит отметить, что сварочный ток легко и быстро настраивается регулятором в диапазоне 50-285 А, что позволяет при сварке использовать любые электроды диаметром 1,6 – 5 мм. Рабочий цикл способен достигать 60% при работе на максимальном значении тока в 285 А. Такие высокие параметры производительности идеально подходят для бытового или профессионального использования без излишних затрат сил и времени.
Отдельно стоит отметить удобство и простоту в использовании, благодаря дополнительным функциям Hot Start; Antisticking; Arc Force, которые обеспечивают быстрый разгар дуги и уберегут от залипания электрода, так что варить или резать металл сможет даже начинающий. Для удобства эксплуатации Сталь Multi-MIG-285 Profi оборудован двумя электронными дисплеями, которые позволяют быстро и точно настроить и контролировать такие параметры сварки, как ток, напряжение, скорость подачи проволоки, что позволит производить ровный шов и качественную резку металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр дроту | 1 мм |
| Макс. діаметр електродів | 5 мм |
| Максимальный ток | 285А |
| Мінімальний струм | 50А |
| Робоча напруга | 180-240 В |
| Струм зварювання | Змінний |
| Тип зварювання | Зварювальні напівавтомати (Mig-Mag) |
| Тип оборудования | Напівавтомат |
| Тип ізоляції | Н |
| Функція "Антиприлипання" ("Anti-Stick") | Да |
| Функція Гарячий старт Hot-Start | Да |
| Функція Форсаж дуги "Arc-Force" | Да |
| Штрих код | 6905588872787 |
| мін. діаметр дроту | 0.6 мм |
| мін. діаметр електродів | 1.6 мм |
- Цена: 11 233 ₴

