
Сварочный инвертор - MULTI-MIG-325 PROFI СТАЛЬ
Опис&сварочного инвертора Сталь MULTI-MIG-325 PROFI
Сварочный инвертор Сталь MULTI-MIG-325 PROFI разработан специально для полуавтоматической сварки, резки, наплавки металлических изделий стальной проволокой в среде AG искусственным электродом MMA. Простое и понятное управление основными параметрами сварки расположено на лицевой панели, что позволит быстро настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ на высшем уровне. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 50 до 325 А и отображается на электронном дисплее. Максимальная мощность аппарата достигает 9 кВт, которой достаточно для работы с электродами, диаметром до 5 мм и стальной проволокой от 0,6 до 1 мм.
У сварочного инвертора есть несколько систем защит – от перегрева и низкого напряжения в сети. Данная модель снабжена всеми необходимыми функциями для получения качественного сварного соединения: Hot Start, Antisticking, Arc Force, защита сети от перепадов напряжения и термической перегрузки. Благодаря компактным размерам и небольшому весу, Сталь Multi-MIG-325 Profi легко хранить и транспортировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр дроту | 1 мм |
| Макс. діаметр електродів | 5 мм |
| Максимальный ток | 325А |
| Мінімальний струм | 50А |
| Струм зварювання | Змінний |
| Тип зварювання | Зварювальні напівавтомати (Mig-Mag) |
| Тип оборудования | Напівавтомат |
| Тип ізоляції | Н |
| Функція "Антиприлипання" ("Anti-Stick") | Да |
| Функція Гарячий старт Hot-Start | Да |
| Функція Форсаж дуги "Arc-Force" | Да |
| Штрих код | 6905588872800 |
| мін. діаметр дроту | 0.6 мм |
| мін. діаметр електродів | 1.6 мм |
- Цена: 14 258 ₴

