
Сварочный инвертор Kaiser MIG/MAG-305 (220В, 7,0 кВт, 305А, проволока 0.6-1.0 мм, электроды 1,6-5)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Kaiser MIG-305 Сварочный инверторный полуавтомат 2в1 Kaiser MIG-305 - это полуавтоматический инвертор для сварки металлов. Работает с максимальным сварочным током 305 А при рабочем напряжении 220В. Тип сварки MIG-MAG, то есть сварка в среде защитных газов инертных и активных, причем в полуавтоматическом режиме. В таком типе инвертор проволока (0.6-1.0 мм) подается в рабочую зону без человеческого вмешательства, а плавится теплом дуги. Также большим преимуществом аппарата стала его компактность, позволяющая транспортировать инструмент без особого труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Штрих код | 6915588133054 |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Тип оборудования | Напівавтомат |
| Количество фаз | 1 |
| Робоча напруга | 220В |
| Струм зварювання | Постійний |
| Максимальный ток | 305A |
| Тип зварювання | Зварювальні напівавтомати (Mig-Mag) |
| Макс. діаметр електродів | 5 мм |
| мін. діаметр дроту | 0.6 мм |
| Макс. діаметр дроту | 1 мм |
| мін. діаметр електродів | 1.6 мм |
- Цена: 16 269 ₴

