


Сварочный инвертор СТАЛЬ ММА-285 (220 В, 20-285 А, электроды 1,6-5,0 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сварочного инвертора Сталь ММА-285, 220 В
Сварочный инвертор Сталь - качественный, надежный аппарат, предназначенный как для использования в домашних условиях, так и для профессиональных целей. Использование в конструкции инновационных запатентованных решений позволило снизить потребление электроэнергии аппаратом в сравнении с трансформаторными сварками в несколько раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 240х110х156 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр електродів | 5 мм |
| Максимальный ток | 285 A |
| Мінімальний струм | 20 А |
| Напруга / частота | 220 В /50 Гц |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип зварювання | ММА |
| Тип оборудования | Напівавтомат |
| мін. діаметр електродів | 1.6 мм |
- Цена: 3 318 ₴

