




Сварочный инвертор СТАЛЬ СЗИ-320ДK (220 В, 20-320 А, электроды 1,6-5,0 мм, дисплей)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание сварочного инвертора Сталь СЗИ-320ДK
Сварочный инвертор Сталь – качественный, надежный аппарат, предназначенный как для использования в домашних условиях, так и для профессиональных целей. Инвертор изготовлен по технологии IGBT с использованием мощных транзисторов. Благодаря такому решению аппарат получился очень компактным и легким. Использование в конструкции запатентованных инновационных решений позволило снизить потребление электроэнергии аппаратом по сравнению с трансформаторными сварками в несколько раз. Среди отличий данной модели, хотелось бы отметить наличие дисплея, защиту от перегрузки, пуск из горячего состояния, а также высокую надежность конструкции и выносливость в работе.
>дисплей, кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 345х132х260 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр електродів | 5 мм |
| Максимальный ток | 320 A |
| Мощность | 5.8 кВт |
| Мінімальний струм | 20 А |
| Напруга / частота | 220 В /50 Гц |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип зварювання | ММА |
| Тип оборудования | Напівавтомат |
| Функція "Антиприлипання" ("Anti-Stick") | Да |
| Функція Гарячий старт Hot-Start | Да |
| Функція Форсаж дуги "Arc-Force" | Да |
| мін. діаметр електродів | 1.6 мм |
- Цена: 3 529 ₴





