
Сварочный инвертор - IN-285 (KENDE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание KENDE IN-285 Сварочный инвертор KENDE IN-285 – небольшой сварочный инвертор бытового класса, предназначенный для проведения сварочных работ в режиме ручной дуговой сварки (ММА). Работать он может с любыми типами электродов, не превышающими диаметр 5 мм. Отлично справляется с нержавеющей сталью, чугуном и цветными металлами. Показатель наименьшего сварочного тока составляет 20А, когда самое высокое его значение равно 285А. Столь широкий диапазон позволяет сваривать тонкие листы металла или работать с более толстыми материалами, получая ровный, с незначительной выпуклостью сваренный шов. Работа инвертора возможна при наличии обыкновенной бытовой розетки напряжением 220В. Он защищен от перегрузки и оборудован электронным дисплеем. Что касается наружной конструкции, то устройство обшито прочным металлом, выполняющим функцию защиты от попадания внутрь пыли, грязи и других наружных элементов. Принудительная система воздушного охлаждения обеспечивает нормальный температурный режим в любых условиях эксплуатации. В стандартной комплектации предусмотрены все необходимые аксессуары, поэтому приступить к работе с оборудованием можно сразу же после его покупки. Особенности: На внутренней печатной плате имеет защитное покрытие, которое противостоит воздействию влаги и пыли. Блок питания нового типа позволяет бесперебойно работать при значительных перепадах выходного напряжения (100 – 240В). Принудительная система воздушного охлаждения обеспечивает хороший воздухообмен, способствуя длительной работе оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KENDE |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 320х170х255 мм |
| Гарантія | 3 роки |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Количество фаз | 1 |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр електродів | 5 мм |
| Максимальный ток | 285А |
| Межі зміни напруги мережі живлення, | 110 – 240 В |
| Мінімальний струм | 20А |
| Охлаждение | Воздушное |
| Робоча напруга | 220В |
| Струм зварювання | Постійний |
| Тип зварювання | Дугове зварювання (ММА) |
| Тип оборудования | Інвертор |
| Тип ізоляції | Н |
| Функція "Антиприлипання" ("Anti-Stick") | Да |
| Функція Гарячий старт Hot-Start | Да |
| Функція Форсаж дуги "Arc-Force" | Да |
| Штрих код | 6915588132859 |
| мін. діаметр електродів | 1.6 мм |
- Цена: 6 413 ₴

