
Сварочный инвертор - IN-265 (KENDE)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание KENDE IN-265 Сварочный инвертор Представляем Вашему вниманию функциональный, но в то же время небольшой инвертор для эпизодических сварочных работ в режиме ММА. Аппарат может работать с электродами любого типа, не превышающими диаметр 5 мм. Сфера его использования не ограничивается исполнением бытовых задач, он успешно проявит себя на строительных площадках и в промышленности. Его преимущество заключается в небольших размерах и весе (4.5 кг), что позволяет проводить сварочные работы на высоте и в местах с ограниченным пространством. Инвертор наделен всеми необходимыми для качественной работы функциями: система Anti stick, не позволит электроду прилипнуть к свариваемой детали, функция Hot start позволит легко поджечь дугу, а Arc Force защитит от разрыва дуги в процессе сварки. Также аппарат оснащен защитой от перегрева и электронным дисплеем, отображающим параметры рабочего процесса. Работа инвертора происходит от обычной бытовой сети 200В, эксплуатация без потери сети возможна как при пониженном, так и повышенном напряжении – 110 – 240В. Регулировка сварочного тока доступна в пределах 20 – 265А. Принудительная система воздушного охлаждения позволяет устройству работать в интенсивном режиме длительное время, даже на открытой площадке в условиях высоких температур. Защитное покрытие печатной платы предотвращает попадание влаги и механических воздействий. Стандартный комплект поставки включает в себя все необходимые для работы приспособления: щетку для удаления шлака, держатель электрода, заземляющий кабель, сварочную маску и ремешок для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KENDE |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 320х170х255 мм |
| Гарантія | 3 роки |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Количество фаз | 1 |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр електродів | 5 мм |
| Максимальный ток | 265А |
| Межі зміни напруги мережі живлення, | 110 – 240 В |
| Мінімальний струм | 20А |
| Охлаждение | Воздушное |
| Робоча напруга | 220В |
| Струм зварювання | Постійний |
| Тип зварювання | Дугове зварювання (ММА) |
| Тип оборудования | Інвертор |
| Тип ізоляції | Н |
| Функція "Антиприлипання" ("Anti-Stick") | Да |
| Функція Гарячий старт Hot-Start | Да |
| Функція Форсаж дуги "Arc-Force" | Да |
| Штрих код | 6915588132651 |
| мін. діаметр електродів | 1.6 мм |
- Цена: 5 852 ₴

