
Сварочный инвертор - MMA-250 HOME LINE (KAISER)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Kaiser MMA-250 HOME LINE Сварочный инвертор Kaiser MMA-250 HOME LINE – совершенно новый улучшенный модуль сварочного инвертора мощностью 5,6 кВА. Подходит для работы даже в нестабильном напряжении 160-240 В. Инструмент с ручным дуговым типом сварки (MMA) и наплавкой покрытым искусственным электродом, с постоянным током 20 – 250 и максимальным диаметром электродов 5 мм. Аппарат поддерживает следующие функции: • «Hot start» (горячий старт): для поджигания электрода подаются максимальная величина тока. • Anti-Sticking : при коротком замыкании сварочный ток снижается до минимума. • «Arc Force» : для предотвращения залипания в момент отрыва капли металла ток увеличивается до оптимального значения. • Воздушно-принудительное охлаждение • Защита от перегрева Такой вариант широко распространен в быту и на производстве. Еще одним преимуществом этой модели является малый вес (4 кг), благодаря которому инструмент удобно переносить или транспортировать. Гарантия 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Дополнительно | Низький рівень електроживлення Захист від перегріву |
| Защита от перегрева | Да |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр електродів | 5 мм |
| Максимальный ток | 250А |
| Межі зміни напруги мережі живлення, | 160-240 В |
| Мінімальний струм | 20 А |
| Охлаждение | Повітряно-примусове |
| Степень защиты | ІР21 |
| Струм зварювання | Постійний |
| Тип зварювання | Дугове зварювання (ММА) |
| Тип оборудования | Інвертор |
| Тип ізоляції | Н |
| Функція "Антиприлипання" ("Anti-Stick") | Да |
| Функція Гарячий старт Hot-Start | Да |
| Функція Форсаж дуги "Arc-Force" | Да |
| Штрих код | 6912019032504 |
| мін. діаметр електродів | 1.6 мм |
- Цена: 4 055 ₴

