
Сварочный инвертор - MMA-280 HOME LINE (KAISER)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Kaiser MMA-280 HOME LINE Сварочный инвертор Kaiser MMA-280 HOME LINE – новая модель инвертора инвертора для сварки металлов. Работает с постоянной подачей тока в 280 а. Подача производится в режиме ручной дуговой сварки, а максимальный диаметр электродов составляет 5 мм. Одним из преимуществ данной модели является ее низкое энергопотребление и воздушное охлаждение. Эта модель инвертора поддерживает такие функции как: Arc Force: для предотвращения залипания в момент отрыва капли металла ток возрастает до оптимального значения. "Hot start" (горячий старт): для поджога электрода подаются максимальная величина тока. Anti-Sticking: при коротком замыкании сварочный ток снижается до минимума. Также стоит отметить, что данный инструмент будет отличным помощником для работающих паре нестабильным напряжением сети. Аппарат работает даже с перепадом в 160–240 В. Для удобства хранения и транспортировки инструмента в комплекте идет пластиковый кейс. Гарантийный срок – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Дополнительно | Низький рівень енергопідриванняЗахист від перегріву |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Зварювальний інверторПластиковий кейс |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр електродів | 5 мм |
| Максимальный ток | 280А |
| Межі зміни напруги мережі живлення, | 160-240 В |
| Мінімальний струм | 20 А |
| Охлаждение | Повітряно-примусове |
| Степень защиты | ІР21 |
| Струм зварювання | Постійний |
| Тип зварювання | Дугове зварювання (ММА) |
| Тип оборудования | Інвертор |
| Тип ізоляції | Н |
| Функція "Антиприлипання" ("Anti-Stick") | Да |
| Функція Гарячий старт Hot-Start | Да |
| Функція Форсаж дуги "Arc-Force" | Да |
| Штрих код | 6912019032801 |
| мін. діаметр електродів | 1.6 мм |
- Цена: 4 617 ₴

