
Сварочный инвертор - MMA-300 HOME LINE (KAISER)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Kaiser MMA-300 HOME LINE Сварочный инвертор Компания Kaiser представила новую модель сварочного инвертора с дуговым типом сварки – MMA-300 HOME LINE. Это устройство для ручной дуговой сварки (MMA) и наплавка покрытым искусственным электродом, с постоянным током до 300 А и максимальным диаметром электродов 5 мм. Функции: • Hot start (горячий старт): для поджигания электрода подаются максимальная величина тока. • «Anti-Sticking»: при коротком замыкании сварочный ток снижается до минимума. • Arc Force: для предотвращения залипания в момент отрыва капли металла ток возрастает до оптимального значения. • Воздушно-принудительное охлаждение • Защита от перегрева Модель ММА-300 HOME LINE имеет улучшенный комплект аксессуаров – держатель электродов и зажим массы на 500 А, увеличена длина сварочных кабелей (общая 5,5 м, 3+2,5). Дополнительное преимущество – ПВ 80%. Такой вариант широко распространён в быту и на производстве. А также преимуществом этой модели является малый вес (5 кг), благодаря которому будет удобно транспортировать инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Дополнительно | Низький рівень енергопідйомностіЗахист від перегрівуЗбільшена довжина зварювальних кабелів (загальна 5,5 м, 3+2,5 м) |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | ІнверторКейс для зберіганняУтримувач електродів та затискач маси на 500 АСварочні кабелі 3+2,5 м |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр електродів | 5 мм |
| Максимальный ток | 300А |
| Межі зміни напруги мережі живлення, | 160-240 В |
| Мінімальний струм | 20 А |
| Охлаждение | Повітряно-примусове |
| Робочий цикл | 80.0% |
| Степень защиты | ІР21 |
| Струм зварювання | Постійний |
| Тип зварювання | Дугове зварювання (ММА) |
| Тип оборудования | Інвертор |
| Тип ізоляції | Н |
| Функція "Антиприлипання" ("Anti-Stick") | Да |
| Функція Гарячий старт Hot-Start | Да |
| Функція Форсаж дуги "Arc-Force" | Да |
| Штрих код | 6915588132507 |
| мін. діаметр електродів | 1.6 мм |
- Цена: 5 437 ₴

