
Мини-шлифовальная машина с набором - МШ 1342 (135Вт) СТАЛЬ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание гравера Сталь МШ 1342
С помощью гравера Сталь МШ 1342 Вы сможете шлифовать, резать, гравировать, сверлить и многое другое. Небольшой вес и маленькие размеры — главное преимущество данной шлифмашинки. Не смотря на свои размеры, гравёр вместил в себе достаточно мощный 135 Вт электромотор, который способен поддерживать 10000-32000об/мин, что гарантирует точную работу с инструментом. Гравер Сталь МШ 1342 комплектуется пластиковым кейсом и набором различных насадок. ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр патрона | 2.0 – 3.2 мм |
| Количество насадок | 40 |
| Комплектация | - Гравер- Комплект насадок- Гнучкий вал- Стійка для інструменту- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 10000 - 32000 об/хв |
| Мощность | 135 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Регулировка скорости | Да |
| Штрих код | 6902017134201 |
- Цена: 1 573 ₴

