




Болгарка (шлифмашина угловая) – КШМ 15-181 (1500Вт, 180мм) СТАЛЬ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Угловая шлифмашина КШМ 15-181 Сталь
Угловая шлифмашина КШМ 15-181 - качественная и удобная модель мощностью 1500 Вт. При номинальной нагрузке частота оборотов составляет 8500 об/мин. Модель можно использовать для зачистки, резки или шлифовки камня, металла, пластика, бетона.
Шлифмашина отличается своей высокой производительностью, надежностью, а также эргономичной рукояткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Комплектация | болгарка Сталь КШМ 15-181;захисний кожух;бічна ручка;ключ для фіксації диска;посібник з експлуатації;картонна упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 8500 об/хв |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка | Нет |
| Регулювання оборотів | Нет |
| Різьблення на шпинделі | M14 |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902020151806 |
- Цена: 2 725 ₴

