




Болгарка (шлифмашина угловая) – КШМ 21-232 (2100Вт, 230мм) СТАЛЬ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Угловая шлифмашина КШМ 21-232 Сталь
Угловая шлифмашина КШМ 21-232 - качественная и удобная модель мощностью 2100 Вт. При номинальной нагрузке частота оборотов составляет 8000 об/мин.
Модель можно использовать для зачистки, резки или шлифовки камня, металла, пластика, бетона.
Шлифмашина отличается своей высокой производительностью, надежностью, а также эргономичной рукояткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | Кутова шліфувальна машина Сталь КШМ 21-232;захисний кожух;бічна ручка;ключ для фіксації диска;Інструкція з експлуатації;картонна упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 8000 об/хв |
| Мощность | 2100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка | Нет |
| Регулювання оборотів | Нет |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902020230006 |
- Цена: 3 681 ₴


