




Болгарка (шлифмашина угловая) – КШМ 111-125Д (1200Вт, 125мм) СТАЛЬ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловой шлифмашины Сталь КШМ 111-125Д
Угловая шлифмашина Сталь КШМ 111-125Д - мощный и удобный инструмент для эффективной обработки, шлифования и резки древесины, бетона, черных и цветных металлов,<<>> li>Мощный двигатель 1100 Вт для качественной очистки поверхности и быстрой резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 10500 об/хв |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Різьблення на шпинделі | M14 |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 2000963536750 |
- Цена: 1 963 ₴





