
Болгарка (шлифмашина угловая) – КШМ 95-125 Р (950Вт, 125мм) СТАЛЬ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой шлифмашины СТАЛЬ КШМ 95-125 Р
Угловая шлифмашина СТАЛЬ КШМ 95-125 Р опцию регулировки оборотов, наличие прочного защитного кожуха, металлические корпус и шестерни редуктора, надежная защита комплектующих от пыли, возможность быстрой смены.
дают возможность осуществлять операции по резке и зачистке даже в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Кількість оборотів | 5000-12000 об/хв |
| Мощность | 950 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Регулювання оборотів | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902018951265 |
- Цена: 1 765 ₴

