
Болгарка (шлифмашина угловая) – КШМ 8-125 (850Вт, 125мм) СТАЛЬ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь КШМ 8-125 Шлифмашина угловая Производитель сталь Страна происхождения Китай Гарантия 3 года Тип питания Сеть мощность 850 Вт регулировка оборотов нет Количество оборотов 11000 об/мин Диаметр диска 125 мм напряжение 220В резьба на шпиндели ка - Гаечный ключ - Защитный кожух - Инструкция - Гарантийный талон Штрих код:6902017081260
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | - Шліфувальна машина - Бічна рукоятка - Гайковий ключ - Захисний кожух - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 11000 об/хв |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Регулювання оборотів | Нет |
| Різьблення на шпинделі | M14 |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902017081260 |
- Цена: 1 362 ₴

