
Болгарка (шлифмашина угловая) – КШМ 71-125 (710Вт, 125мм) СТАЛЬ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Шлифмашина угловая СТАЛЬ КШМ 71-125 Производитель сталь Страна происхождения Китай Гарантия 1 год Тип питания Сеть мощность 700 Вт Количество оборотов 12 000 об/мин Диаметр диска 125 мм напряжение 220В вес 1.8 кг1 Штрих код:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 12 000 об/хв |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902018711258 |
- Цена: 1 362 ₴

