
Болгарка (шлифмашина угловая) – КШМ 95-125 (950Вт, 125мм) СТАЛЬ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Шлифмашина угловая СТАЛЬ КШМ 95-125 Производитель сталь Страна происхождения Китай Гарантия 1 год Тип питания Сеть мощность 950 Вт Количество оборотов 12000 об/мин Диаметр диска 125 мм напряжение 220В вес 2.19 кг Штрих код:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 12000 об/хв |
| Мощность | 950 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902018951258 |
- Цена: 1 603 ₴

