
Болгарка (шлифмашина угловая) – КШМ 86-125 (850Вт, 125мм) СТАЛЬ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая УШМ 86-125 Сталь Шлифмашина угловая УШМ 86-125 Сталь - бытовая модель предназначена для сухой чистки и резки металлических, гранитных, цементных поверхностей. Мощность шлифмашины 850 Вт. Инструмент легок и компактен, комплектуется дополнительной ручкой для удобства пользователя. Шлифмашина оснащена бронированным ртом и качественной фиксацией статора обмотки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительно | Броньований ротор Якісна фіксація статора обмотки |
| Комплектация | Додатковий комплект вугільних щітокШвидкосімейний захисний кожухЗатискний ключБічна ручка |
| Кількість оборотів | 12 000 об/хв |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6922021078421 |
- Цена: 1 552 ₴

