




Шлифмашина эксцентриковая – ЭШМ 350 Р (350Вт) СТАЛЬ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание&эксцентриковой шлифмашины Сталь ЭШ350Р&
Эксцентриковая шлифмашина Сталь ЭШ350Р умеет привлечь к себе внимание работу. Данный электроинструмент имеет широкую область применения и подойдет для шлифовальных работ как в домашнем, так и в профессиональном пользовании. Следует заметить, что данный инструмент работает от подключения к сети на основе двигателя мощностью 300 Вт, показывающего высокие скоростные результаты от 5000 до 12000 об/мин, которые в зависимости от обрабатываемого материала и поверхности плавно регулируются.
Кроме того, Сталь ЭШМ-350 Р оборудована эксцентриситетом, который придаст идеальную гладкость и блеск обрабатываемой поверхности, а предусмотренный пылесос обеспечивает чистоту и порядок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Ексцентриситет | 2 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кріплення шліфувального матеріалу | Липучка |
| Кількість оборотів | 5000 - 12000 об/хв |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Тип | Ексцентрикова |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902015035029 |
- Цена: 1 590 ₴


