
Шлифмашина вибрационная – ВДШ 300 (300Вт, 1.9кг) СТАЛЬ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание вибрационной шлифовальной машины Сталь ВДШ 300
Вибрационная шлифмашина Сталь ВДШ 300
Особенностью модели является наличие дополнительной передней треугольной подошвы для обработки углов и для работы в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шліфповерхні | 114 мм |
| Дополнительно | Додаткова трикутна шліфувальна пластина розміром 93 мм, Патрубок для підключення пилососа або пилозбірника |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 28000 об/хв |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Підключення пилососу | Да |
| Тип | Вібраційна |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина шліфповерхні | 102 мм |
| Штрих код | 6902019300000 |
- Цена: 1 304 ₴

