
Шлифмашина вибрационная – ВШ 301 (300Вт, 1.2кг) СТАЛЬ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание вибрационной шлифмашины Сталь ВШ 301
Вибрационная шлифмашина Сталь ВШ 301 — Шлифмашина предназначена для шлифовки и полировки различных материалов: дерева, металла, пластмассы и многих других. При номинальной нагрузке частота колебаний составляет 10000 об/мин. Шлифмашина отличается высоким качеством, удобной рукояткой, а также низким уровнем вибраций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина шліфповерхні | 187 мм |
| Кількість оборотів | 10000 об/хв |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Вібраційна |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина шліфповерхні | 90 мм |
| Штрих код | 6902020301003 |
- Цена: 1 089 ₴

