
Шлифмашина ленточная – СШ 7685 (850Вт) СТАЛЬ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ленточной шлифмашины Сталь СШ 7685 ленточная шлифмашина Сталь СШ 7685 — качественный электроинструмент для обработки поверхностей в мастерских и в быту. Данная модель относится к бытовой серии недорогого инструмента, разработанного специально для домашнего использования. Качество сборки такое же, как и в профессиональной серии, но цена гораздо доступнее для обычного пользователя.
Леточная шлифмашина Сталь СШ 7685 приводится в движение надежным двигателем мощностью 850 Вт. Такой мощности достаточно для работы со шлифовальным листом размером 75x457 мм, который двигается со скоростью до 300 м/мин. Шлифовальная машина Сталь СШ 7685 имеет встроенный адаптер для подключения строительного пылесоса или пылесборника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стрічкова |
| Мощность | 850 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Комплектация | - Шліфмашина стрічкова - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Штрих код | 6902015076862 |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина шліфповерхні | 457 мм |
| Ширина шліфповерхні | 76 мм |
| Скорость движения ленты | 300 м/хв |
- Цена: 2 382 ₴

