




Болгарка (шлифмашина угловая) - GA-10 (125мм 1000W) HAISSER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловой шлифмашины HAISSER GA-10
Угловая шлифмашина HAISSER GA-10 предназначена для сухой очистки и резки металлических или каменных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, отчистки сварных швов с помощью зачистных. При использовании специальных насадок возможно использование УШМ для очистки предметов от краски.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Дополнительно | Посадковий діаметр диска: 22,23 мм, Діаметр шпинделя: М14, Довжина шпинделя: 18,5 мм, Ступінь захисту: IP20 |
| Ключові особливості | Броньований ротор, Якісна фіксація обмотки статора, Висока потужність та продуктивність, Кабель 3 м з липучкою, Автоматичне блокування шпинделя |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 11000 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6990001256374 |
- Цена: 2 033 ₴



