




Болгарка (шлифмашина угловая) - GA-14SEC (125мм 1400W) HAISSER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловой шлифмашины HAISSER GA-14SEC
Угловая шлифмашина HAISSER GA-14SEC предназначена для сухой очистки и резки металлических или каменных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки заварных швов. При использовании специальных насадок возможно использование УШМ для очищения предметов от краски. Эта модель имеет стабилизацию оборотов.
Может использоваться как в бытовых, так и профессиональных целях.
Преимущества
- Бронированный ротор
- Качественная фиксация обмотки стартера
- Высокая мощность и производительность
- Сеть и стабилизация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Дополнительно | Посадковий діаметр диска: 22.23 мм, Діаметр шпинделя: М14, Довжина шпинделя: 18.5 ммСтупінь захисту: IP20 |
| Ключові особливості | Броньований ротор, Якісна фіксація обмотки статора, Висока потужність та продуктивність, Кабель 3 м з липучкою |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 10000 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 3 146 ₴



