




Болгарка (шлифмашина угловая) – GA-5030SE (1000Вт, 125мм) HAISSER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловой шлифмашины HAISSER GA-5030SE
Электрическая угловая шлифмашина GA-5030SE предназначена для сухой чистки и резки металлических, или мраморных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии и зачистки заварных швов. При использовании специальных насадок возможно применение КШМ для очистки изделий от краски.
Преимущества:
- Бронированный ротор
- Качественная фиксация статора обмотки ов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Дополнительно | Гаряча посадка редуктора (без ключа і стопорного кільця) |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 11000 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В/50 Гц |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 2 233 ₴



