




Болгарка (шлифмашина угловая) - GA-12S (125мм 1200W) HAISSER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Шлифмашина угловая HAISSER GA-12S Электрическая угловая шлифмашина HAISSER GA-12S предназначена для сухой очистки и резки металлических или каменных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Дополнительно | Посадковий діаметр диска: 22,23 мм Діаметр шпинделя: М14Довжина шпинделя: 18,5 мм Ступінь захисту: IP20 |
| Ключові особливості | Двигун з мідною обмоткоюВугільна щітка зовні, легко замінити вугільну щіткуВисока потужність та продуктивністьКабель 3 м з липучкоюРегулювання кол-ва обертів |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 4000-11000 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Регулювання оборотів | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6990001256381 |
- Цена: 2 381 ₴


