
Болгарка (шлифмашина угловая) - GA-20 (180мм 2000W) HAISSER
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Шлифмашина угловая HAISSERGA-20
Электрическая угловая шлифмашина HAISSER GA-20 предназначена для сухой очистки и резки металлических или мраморных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков) При использовании специальных насадок можно использовать КШМ для красок.
Преимущества:
- Двигатель с медной обмоткой
- Угольная щетка снаружи
- Высокая мощность и производительность
- Сетевой кабель 3 м с липучкой
- 3-позиционная боковая ручка для контроля и комфорта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Дополнительно | Посадковий діаметр диска: 22,23 ммДіаметр шпинделя: М14Довжина шпинделя: 21 ммСтупінь захисту: IP20 |
| Ключові особливості | Двигун з мідною обмоткою Висока потужність та продуктивність Кабель 3 м з липучкою |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 8500 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Плавний запуск | Да |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 4 262 ₴

