




Болгарка (шлифмашина угловая) – GA-25 (230мм, 2500W) HAISSER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Шлифмашина угловая HAISSER GA-25 Электрическая угловая шлифмашина HAISSER GA-25 предназначена для сухой очистки и резки металлических или каменных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных изделий. и зарядное устройство не входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Дополнительно | Посадковий діаметр диска: 22,23 ммДіаметр шпинделя: М14Довжина шпинделя: 21 ммСтупінь захисту: IP20 |
| Ключові особливості | Двигун з мідною обмоткою Плавний пуск Висока потужність та продуктивність Кабель 3 м з липучкою Наявність поворотної ручки робить модель універсальною |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 6500 |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Плавний запуск | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6990001256398 |
- Цена: 5 810 ₴




