




Болгарка (шлифмашина угловая) – GA-28 (230мм, 2800W) HAISSER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Шлифмашина угловая HAISSER GA-28
Электрическая угловая шлифмашина HAISSER GA-28 предназначена для сухой очистки и резки металлических или мраморных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов. КШМ для чистки предметов от краски.
Преимущества:
- Двигатель с медной обмоткой
- Плавный пуск
- Высокая мощность и производительность
- Сетевой кабель 3 м с липучкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Дополнительно | Посадковий діаметр диска: 22,23 ммДіаметр шпинделя: М14Довжина шпинделя: 21 ммСтупінь захисту: IP20 |
| Ключові особливості | Двигун з мідною обмоткою Висока потужність та продуктивність Кабель 3 м з липучкою |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 8400 |
| Мощность | 2800 Вт |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Плавний запуск | Да |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 6 350 ₴



