
Болгарка (шлифмашина угловая) - HS AG 5030VSC (1000Вт, 125мм) HAISSER
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрической угловой шлифовальной машины Haisser HS AG 5030VSC
Электрическая угловая шлифмашина Haisser HS AG 5030VSC предназначена для сухой чистки и резки металлических или мраморных поверхностей. (дисков). При использовании специальных насадок возможно применение КШМ для очистки изделий от краски.
Преимущества:
- Бронированный ротор.
- Качественная фиксация обмотки статора. ов.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 850Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-11000 об/хв |
| Штрих код | 6922021016713 |
- Цена: 2 233 ₴

