




Вибрационная шлифмашина - VG-30 HAISSER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Шлифмашина вибрационная HAISSER VG-30
Вибрационная шлифмашина HAISSER VG-30 с переменной скоростью идеально подходит для достижения гладкого покрытия почти на любом проекте. Она оснащена удобной рукояткой с несколькими ручками, разработанной для уменьшения усталости руки. Липучка обеспечивает быструю и лёгкую замену шлифовальных элементов. Чтобы свести беспорядок к минимальному, есть устройство для вывода пыли и контейнер для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина кабеля | VDE 2 |
| Довжина шліфповерхні | 182 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кріплення шліфувального матеріалу | Липучка |
| Кількість оборотів | 6000-12000 об/хв |
| Мощность | 240 Вт |
| Система видалення пилу | Да |
| Тип | Вібраційна |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина шліфповерхні | 90 мм |
| Штрих код | 6990001243213 |
- Цена: 2 418 ₴




