




Шлифовальная эксцентриковая машина - SE-55 HAISSER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание эксцентриковой шлифмашины HAISSER SE-55
Эксцентриковая шлифмашина HAISSER SE-55 с переменной скоростью идеально подходит для достижения гладкого покрытия почти на любом проекте. Она оснащена удобной рукояткой с несколькими ручками, разработанной для уменьшения усталости руки. Липучка обеспечивает быструю и легкую замену шлифовальных дисков диаметром 125 мм. Чтобы свести беспорядок к минимальному, есть устройство для выделения пыли и контейнер для сбора пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Довжина кабеля | VDE 2 |
| Країна походження | Китай |
| Кріплення шліфувального матеріалу | Липучка |
| Кількість оборотів | 6000-13000 |
| Мощность | 450 Вт |
| Система видалення пилу | Да |
| Тип | Ексцентрикова |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6990001243220 |
- Цена: 2 662 ₴


