




Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная RO-118BS HAISSER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание эксцентриковой шлифмашины RO-118BS Haisser
Шлифовальная эксцентриковая(аккум.) машина - RO-118BS Haisser с переменной скоростью идеально подходит для достижения гладкого покрытия почти на любом проекте. Она оснащена удобной рукояткой с несколькими ручками, разработанной для уменьшения усталости руки. Липучка обеспечивает быструю и легкую замену шлифовальных дисков диаметром 125 мм.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кріплення шліфувального матеріалу | Липучка |
| Кількість оборотів | 11000 об/хв |
| Мощность | 450 Вт |
| Тип | Ексцентрикова |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 2 751 ₴


