




Многофункциональный инструмент с набором - MG 17218 FORTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание многофункционального инструмента с набором - MG 17218 FORTE
FORTE MG 17218 ― многофункциональное устройство, предназначенное для работы с мелкими деталями и элементами. Может использоваться как в бытовых целях, так и в строительных, отделочных мастерских или производственных цехах. Благодаря большому выбору комплектующих гравер может выполнять огромное количество работ: полировка, шлифовка, резка, фрезерование, гравировка, отверстие, сверление, сверление.
Производители учли все технические характеристики устройства, снабдили его дополнительно валом и комплектом насадочных деталей. Гибкий вал позволяет выполнять заданные действия даже в труднодоступных местах, делая процесс работы более качественным и удобным.
Основные преимущества инструмента – небольшой вес, демократичная стоимость, универсальность, точный результат, а также удобный и стильный дизайн. Прямая шлифмашина (гравер) питается от сети 220В. Поставляется в удобном кейсе, в состав которого входит гравер и комплект из 218 насадок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр патрона | 2.0 – 3.2 мм |
| Количество насадок | 218 |
| Комплектация | Багатофункціональний інструментНабір насадок (218 шт.) |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 10000 - 32000 об/хв |
| Мощность | 170 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Регулировка скорости | Да |
| Штрих код | 6902014172183 |
- Цена: 2 394 ₴



