




Болгарка (шлифмашина угловая) – AG 16-180 (1600Вт, 180мм) FORTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte AG 16-180 Шлифмашина угловая
Болгарка Forte AG 16-180 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора – 1600 Вт, а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с различными материалами.
Инструмент сделан по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 8500 об/хв |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220 / 230 В |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902019161809 |
- Цена: 3 257 ₴


