




Болгарка (шлифмашина угловая) – AG 26-230S (2600Вт, 230мм) FORTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Forte AG 26-230 S Шлифмашина угловая
Угловые шлифовальные машины с диаметром диска 230 мм являются самыми мощными инструментами, предназначенными для выполнения резки и шлифования крупногабаритных объектов. кирпичной кладки, стальных заготовок. а также для зачистки, обдирания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 6500 об/хв |
| Мощность | 2600 Вт |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902019262308 |
- Цена: 4 657 ₴


