




Болгарка (шлифмашина угловая) – AG 10-125V (1000Вт, 125мм) FORTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Угловая шлифмашина AG 10-125V Forte
Угловая шлифмашина Forte-AG 10-125V- универсальный и простой бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Отлично обрабатывает разные поверхности, шлифует и режет изделия из дерева, камня, бетона или металла. Удобен в эксплуатации, как для левшей, так и для правши.
Модель обладает мощным двигателем производительностью в 1000 Вт, что позволяет развивать скорость холостого хода до 12000 об/мин. В инструменте предусмотрены дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагреваемых зон, высокой стойкости к нагрузкам и увеличению срока службы.
Компактные габариты и небольшой вес способствуют длительному использованию инструмента в любых условиях. Дополнительный набор угловых щеток увеличит срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительно | металевий корпус редуктора |
| Комплектация | шліфувальна машина Forte АG 9-125;захисний кожух;бічна ручка;ключ для фіксації диска;посібник з експлуатації;картонна упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 12000 об/хв |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка | Нет |
| Регулювання оборотів | Є |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902019101263 |
- Цена: 2 163 ₴



