




Болгарка (шлифмашина угловая) – AG 11-125 VL (1100Вт, 125мм) FORTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловой шлифовальной машины Forte AG&11-125 VL
Угловая шлифмашина Forte&AG 11-125 VL-универсальный инструмент, который справится с бытовыми и профессиональными задачами. Данная модель станет лучшим выбором для резки габаритного металла толщиной стенки до 3 мм. Благодаря удлиненной форме корпуса, высокой мощности и усиливающейся защите от пыли и грязи. .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительно | металевий корпус редуктора |
| Комплектация | шліфувальна машина;захисний кожух;бічна ручка;ключ для фіксації диска;посібник з експлуатації;додатковий комплект вугільних щіток. |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 11000 об/хв |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка | Нет |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6990001236093 |
- Цена: 2 104 ₴


