




Болгарка (шлифмашина угловая) – AG 10-125M (1000Вт, 125мм) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte AG 10-125 M
Удобная и практичная болгарка FORTE AG 10-125 М, выполненная в виде эргономичной компактных размеров конструкции имеет отличные технические и рабочие характеристики, что позволит использовать ее для выполнения каких-либо инструментов. труднодоступных местах.
Из особенностей данной модели следует отметить наличие системы пылеудаления, повышающей ее износостойкость и продлевающего срок службы. Есть у AG 10-125 М дополнительная защитная каучуковая втулка, покрывающая опорный подшипник, влияющая на снижение уровня вибрации в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | Додатковий комплект вугільних щітокЗатискний ключІнструкція |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 11000 об/хв |
| Мощность | 1050 Вт |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Штрих код | 6902019101270 |
- Цена: 2 163 ₴




