
Болгарка (шлифмашина угловая) – AG 10-125 (1000Вт, 125мм) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte AG 10-125 Шлифмашина угловая
Удобная и практичная болгарка FORTE AG 10-125, выполненная в виде эргономичной компактных размеров конструкции имеет отличные технические и рабочие характеристики, что позволит использовать ее для выполнения многих задач. позволит выполнять работы в неудобных или труднодоступных местах.
Из особенностей данной модели следует отметить наличие системы пылеудаления, повышающей ее износостойкость и продлевающего срок службы. Есть у AG 10-125 дополнительная защитная каучуковая втулка, покрывающая опорный подшипник, влияющая на снижение уровня вибрации в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 11000 об/хв |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902019101256 |
- Цена: 1 988 ₴

