
Болгарка (шлифмашина угловая) – AG 14-125LP (1400Вт, 125мм) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Forte AG 14-125 LP Шлифмашина угловая
Болгарка Forte AG 14-125LP – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора – 1400 Вт, а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент сделан по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 11000 об/хв |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902019141252 |
- Цена: 2 523 ₴

